Яндекс.Метрика

В Курортном районе открыли новый информационный центр

Центр представляет собой современный комплекс, оснащенный электронным оборудованием, с мультимедийными залами для посетителей, с помещениями для хранения книг и проведения культурных программ, отдыха и общения.

В Курортном районе после капитального ремонта открылся новый информационный центр – библиотека-филиал № 5 в поселке Александровская (ул.Красных Командиров, 25). По информации пресс-службы администрации района, центр представляет собой современный комплекс, оснащенный электронным оборудованием, с мультимедийными залами для посетителей, с помещениями для хранения книг и проведения культурных программ, отдыха и общения.

Отмечается, что постоянными читателями филиала № 5 централизованной библиотечной системы Курортного района - более 1,5 тысяч человек - жители поселков Разлив, Горская, Александровская, Тарховка. В фондах библиотеки находится более 35 тысяч книг, а также газет и журналов.

Ожидается, что в 2013 году центр оснастят технологическим оборудованием, позволяющим контролировать несанкционированный вынос книг из учреждения. На все книги будут установлены электронные метки.

Закрыть