Яндекс.Метрика

Mercedes-Benz принимает заказы на новый A-Class

В пятницу, 1 февраля, на российском рынке компания Mercedes-Benz начала прием заказов на пятидверный хэтчбек A-Class нового поколения. Цены на модель начинаются от 875 тыс. рублей.

Концерн Mercedes-Benz начал принимать заказы на новый автомобиль A-Class, цена которого стартует от 875 тыс.рублей.

Все версии Mecedes-Benz A-class оборудованы электрическими стеклоподъемниками и зеркалами с возможностью подогрева и электропривода. В любой комплектации доступна аудиосистема с шестью колонками, ABS и системой стабилизации.Современный интерьер дополняет большой дисплей,  на котором отображаются все данные автомобиля, мобильные приложения и карты. 

На российском рынке новая мобель Mercedes-Benz будет доступна в двух модификациях: с 1,6-литровыми бензиновым турбомотором мощностью 122 и 156 лошадиных сил. Выбор трансмиссий предполагает шестиступенчатую «механику» или семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями.

Для базового варианта автомобиля доступен заказ пакета опций Comfort стоимостью 90 тыс. рублей. За  эту сумму можно дооснастить свой Mercedes кожаным рулем, преселективной трансмиссией, подогревом передних сидений и омывателем ветрового стекла с подогревом.

Кроме того, покапателям будет представлена "особая версия" Merceds - A 200. Уже известно, что для обеих версий модели будут доступны пакеты опций Life Style и Sport Dymanics.

Новая модель  Mercedes-Benz является самой "бюджетной" из  когда-либо  созданных немецким концерном. 

Видео: mercedes-benz.ru

Закрыть