Яндекс.Метрика

В Петроградском районе Петербурга пройдет день здоровья

В Петроградском районе 6 февраля состоятся мероприятия, направленные на популяризацию идей здорового образа жизни.

В Петроградском районе 6 февраля состоятся мероприятия, направленные на популяризацию идей здорового образа жизни и профилактику вредных привычек в молодежной среде. Данная программа проходит в рамках подростково-молодежного центра «Петроградский».

В подростковом клубе «Радуга» на Мончегорская ул., д. 10Б пройдет просмотр и обсуждение фильма «Будь здоров». Молодежь узнает о вопросах безопасности, здоровья и борьбы с вредными привычками. Преподаватели клуба подготовили для участников подборку информационных материалов и вопросы викторины. По окончании все желающие смогут поучаствовать в конкурсе рисунков. Начало в 17.00.

В молодежном клубе «Дружба» на Кронверкской ул., д. 15 состоится арт-тренинг «Планета здоровья». Под руководством опытного психолога Е.Ю. Богомоловой, в течение двух часов, ребята будут изучать секреты ухода за своим здоровьем, поймут, как жить по «распорядку дня» и узнают о том, как отличить полезное от вредного. После тренинга все участники обсудят интересующие вопросы на специально организованном «круглом столе». Кроме того, для юношей и девушек подготовлен специальный фильм о вреде курения. Начало в 17.30.

Вход на все мероприятия свободный.

Закрыть