Яндекс.Метрика

Российская сборная победила в Петербурге команду из Финляндии

Игра, которая прошла в Ледовом дворце Петербурга, завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян. Добавим, что в этой игре за российскую команду сыграли три хоккеиста петербургского клуба СКА: защитник Максим Чудинов, а также нападающие Виктор Тихонов и Михаил Варнаков.

Сборная России одержала победу над сборной Финляндии в матче Еврохоккейтура. Игра прошла в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце. Так, основное и дополнительное время матча завершилась вничью 3:3. Однако в серии буллитов россиянам удалось забить две шайбы против одной у сборной Финляндии. 

В ходе матча отличились Юхаматти Аалтонен, Антон Белов, Александр Пережогин, Вадим Шипачев, победный буллит забил Виктор Тихонов.

Добавим, что в этой игре за российскую команду сыграли три хоккеиста петербургского клуба СКА: защитник Максим Чудинов, а также нападающие Виктор Тихонов и Михаил Варнаков.

Напомним, команды уже встречались в Петербурге в рамках Евротура в прошлом году. Тогда сборная Финляндии сумела оставить свои ворота в неприкосновенности, а сама забила дважды. В этом сезоне, напоминает официальный сайт СКА, в двух встречах команды обменялись победами. В Турку сильнее оказались финны, а в Москве победа досталась российской команде.

Добавим, что в субботу и воскресенье команда Зинэтулы Билялетдинова в Мальме встретится со Швецией и Чехией, соответственно.

Закрыть