Яндекс.Метрика

Молодежная команда "Зенита" сыграла вничью с ЦСКА

Встреча состоялась в Белеке и завершилась со счетом 2:2. Этот матч стал для подопечных Анатолия Давыдова четвертым контрольным матчем на сборе. Ранее молодежка провела два спарринга с основным составом сине-бело-голубых, а затем встретилась с бразильской командой «Гремио Баруэри». Последних зенитовцы обыграли со счетом 3:2.

Молодежка "Зенита" сыграла вничью с резервистами московского ЦСКА в товарищеском матче на сборе в Турции. Как уточняет официальный сайт сине-бело-голубых, встреча состоялась в Белеке и завершилась со счетом 2:2. 

Отметим, что этот матч стал для подопечных Анатолия Давыдова четвертым контрольным матчем на сборе. Ранее молодежка провела два спарринга с основным составом сине-бело-голубых, а затем встретилась с бразильской командой «Гремио Баруэри». Последних зенитовцы обыграли со счетом 3:2.

Ожидается, что 10 февраля "Зенит"-м проведет еще один контрольный матч на сборе, а в ночь с 11 на 12 февраля команда вернется в Санкт-Петербург.

Между тем, по словам главного тренера молодежного состава «Зенита» Анатолия Давыдова, уже 15 февраля команда вылетает на третьи сборы. 

"Там мы планируем наиграть основной состав на первенство России и посмотреть, в каком состоянии находится каждый игрок. Таким образом, в состав попадут те, кто будет находиться в лучшей форме", - пояснил он.

Закрыть