Яндекс.Метрика

На Малой Конюшенной запустят обратный отсчет до начала Олимпиады – 2014

Торжественный запуск таймера, которой даст старт обратному отсчету времени до начала ХХII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи состоится сегодня в 11.00 на Малой Конюшенной улице в Петербурге.

Торжественный запуск таймера, которой даст старт обратному отсчету времени до начала ХХII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи, состоится сегодня в 11.00 на Малой Конюшенной улице в Петербурге.

До начала Олимпиады остается ровно год. Часы обратного отсчета будут запущены сегодня в Москве, Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Пятигорске и Хабаровске.

В торжественном запуске примут участие члены правительства Петербурга.

Сегодня же поступят в продажу билеты на Олимпиаду. Минимальная стоимость пропуска на спортивные соревнования в Сочи составит 500 рублей. Приобрести их можно только  на официальном билетном сайте Олимпиады-2014.

Купить билеты по адресу www.sochi2014.com могут россияне и иностранцы, которые временно проживают в России.

Граждане других государств, которые хотят попасть на зимние игры в Сочи, смогут приобрести билеты у Национальных Олимпийских и Национальных Паралимпийских комитетов своих стран. За границей продажу билетов будут вести также уполномоченные олимпийскими комитетами официальные билетные агенты.

видео: телеканал "Санкт-Петербург"

Закрыть