Яндекс.Метрика

В Красногвардейском районе открыли детскую поликлинику

В ходе капитального ремонта заменены сети горячего и холодного водоснабжения, полы и сантехника, смонтировано новое электрооборудование. После ремонтных работ заработал городской центр гемангиом и доброкачественных новообразований кожи у детей.

После капитального ремонта наконец открыта детская поликлиника № 69, расположенная на ул. Коммуны. Как уточняет пресс-служба администрации Красногвардейского района, капремонт поликлиники был произведен на средства из федерального бюджета. Деньги были выделены по Программе модернизации здравоохранения Санкт-Петербурга на 2011-2012 годы.

В ходе работ было полностью отремонтировано здание поликлиники, произведена замена сети горячего и холодного водоснабжения, полы и сантехника, смонтировано новое электрооборудование. После ремонта вновь заработал городской центр гемангиом и доброкачественных новообразований кожи у детей. Также появился переоборудованный травматологический кабинет. 

Добавим, что в поликлинике № 69 появились и новые направления работы. Так, открыт оснащенный современным оборудованием кабинет функциональной диагностики для раннего выявления у детей патологий разных систем и органов. Кроме того, запланировано увеличить количество коек в стационаре.

Закрыть