Яндекс.Метрика

В Петербурге объявлен конкурс на включение кандидатов в Молодежный кадровый резерв

Молодежный кадровый резерв был создан по инициативе губернатора Георгия Полтавченко в мае 2012 года. В первом конкурсе на включение в Молодежный кадровый резерв приняли участие более 500 студентов высших учебных заведений Петербурга и других субъектов РФ.

Администрация губернатора Петербурга объявила очередной конкурс на включение кандидатов в Молодежный кадровый резерв в системе исполнительных органов государственной власти города.

Напомним, Молодежный кадровый резерв был создан по инициативе губернатора Георгия Полтавченко в мае 2012 года.

В первом конкурсе на включение в Молодежный кадровый резерв приняли участие более 500 студентов высших учебных заведений Петербурга и других субъектов РФ. Через месяц после завершения общей подготовки резервистов осуществились первые назначения на должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга в исполнительных органах государственной власти из числа выбранных кандидатов.

В 2013 году принять участие в конкурсе на включение в резерв смогут студенты и аспиранты (адъюнкты, ординаторы), обучающиеся по более чем 60 востребованным в деятельности исполнительных органов государственной власти Петербурга направлениям подготовки (специальностям) высшего профессионального образования.

Подробно узнать о конкурсе можно на официальном сайте администрации Санкт-Петербурга (www.gov.spb.ru) и сайте Молодежного кадрового резерва (www.mkr.spb.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Закрыть