Яндекс.Метрика

Как купить квартиру со скидкой, петербуржцам расскажет «Жилищный проект»

Выставка-семинар «Жилищный проект» откроется завтра в Петербурге. Два дня в Ледовом дворце на проспекте Пятилеток жителей города будут учить разбираться в рынке недвижимости, правильно выбирать жилье и оформлять ипотеку.

 Выставка-семинар «Жилищный проект» откроется завтра в Петербурге. Два дня  в  Ледовом дворце на проспекте Пятилеток жителей города будут учить разбираться в рынке недвижимости, правильно выбирать жилье и оформлять ипотеку.

«Жилищный проект» проводится с июня 2006 года. За это время 400 тысяч петербуржцев получили полезные  консультации.

В этом году  в выставке примут участие 250 ведущих строительных, банковских, риэлторских, юридических и страховых организаций. Состоится около 70 семинаров, мастер-классов и презентаций.

Из первых рук жители Петербурга смогут узнать о новых объектах на рынке, о скидках и рассрочках, о том, как правильно выбрать и оценить квартиру или дом.

В зале «Городская недвижимость» эксперты дадут рекомендации по выбору ипотечных программ, объяснят, как безопасно купить квартиру в новостройке, проконсультируют об условиях участия в целевых государственных программах.

В зале «Районы Петербурга» посетители узнают о социальной, торговой и транспортной инфраструктуре районов города, а также о том, какое жилье можно купить, заплатив меньше 3 миллионов рублей.

Расширена деловая программа по загородной недвижимости. Организаторы подготовили семинар по технологиям и материалам в домостроении. Впервые состоится мастер-класс «Построй свой дом».

Для тех, кто интересуется недвижимостью за рубежом, профессионалы рынка расскажут о способах и выгодах приобретения жилья в Италии, Латвии, Турции, Болгарии, Испании.

Впервые будет организован бесплатный автобусный тур по трем строящимся объектам Невского района. Уже на практике участники тура смогут оценить качество строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков.



Закрыть