Яндекс.Метрика

Для молодых петроградцев пройдет “нескучная неделя”

В Петроградском районе Петербурга преподаватели проведут серию занимательных мероприятий, направленных на всесторонне развитие молодой личности.

В Петроградском районе Петербурга пройдет насыщенная событиями неделя. Специально для молодежи преподаватели подростково-молодежного центра «Петроградский» организовали целую серию занимательных мероприятий, направленных на всесторонне развитие личности.

В работе администрации большое внимание уделяется работе с молодым поколением. Речь идет не только об увеселительных мероприятиях, спортивных играх, но и о тех мерах, которые подразумевают творческое, интеллектуальное, профессиональное развитие молодой личности. На совещании, глава района Юрий Гладунов поручил всем профильным подразделениям администрации повысить эффективность работы с молодежью.

12 февраля в 17.00 в подростково-молодежном клубе «Радуга», на Мончегорская ул., д. 10б, пройдет просмотр и обсуждение тематического фильма «Будь здоров». По традиции педагоги клуба расскажут молодежи о вопросах безопасности, здоровья и борьбы с вредными привычками.

13 февраля в 18.30 в подростково-молодежном клубе «Мир», на ул. Мира, д. 7, состоится конкурс для подростков и молодежи «Танцевальный час». В танцевальной «битве» примут участие воспитанники и педагоги студий современного танца. А после этого, под руководством опытных тренеров и педагогов, все желающие смогут принять участие в небольшом мастер-классе по танцам.

14 февраля в 18.30 в подростково-молодежном клубе «Спутник», на Каменноостровском пр., д. 64, пройдет тренинг «Жить в мире с собой и другими». Тренинг направлен на воспитание бесконфликтного поведения и уважительного отношения к другим. Психолог Е.Ю. Богомолова, работающая с детьми более 5 лет, расскажет юношам и девушками о приемах избегания конфликтов и борьбы с проявлениями острой агрессии.

15 февраля в 17.30 в подростково-молодежном клуб «Звездочка», на Введенской ул., д. 7, ко Дню всех влюбленных, пройдет игровая программа «Веселые валентинки». Участники программы примут участие в викторинах и конкурсах, получат красочные открытки-валентинки с пожеланиями.

Закрыть