Яндекс.Метрика

Сергей Мигицко: С «Ливерпулем» надо играть зубасто

Народный артист России Сергей Мигицко поделился с корреспондентом «Петербургского дневника» ожиданиями от предстоящего матча 1/16 Лиги Европы.

Народный артист России Сергей Мигицко поделился с корреспондентом «Петербургского дневника» ожиданиями от предстоящего матча 1/16 Лиги Европы.

Сергей Мигицко считает, что «Ливерпуль» петербуржцам по зубам. «Но только если с ним сыграть зубасто!», – отметил артист.

«У меня есть один положительный момент, – рассказал Сергей Мигицко корреспонденту ПД. – Мне почему-то кажется, что в День святого Валентина, 14-го февраля, все наши игроки захотят своим любимым женщинам сделать подарок. У меня такое ощущение. Казалось бы, настолько не спортивный фактор, но любовь, мне кажется, делает чудеса. Вот и все».

Артист уверен, что класса петербуржцев хватит, чтобы обыграть английского гранда. «Поверьте мне, – сказал артист, – в «Зените» достаточно квалифицированных исполнителей. Если «Зенит» сыграет с огоньком и в свою игру, то сможет раскусить своих противников. Но, повторяю, «Ливерпуль» - не та команда, с которой стоит баловаться. Как только зенитовцы начнут баловаться, «Ливерпуль» сразу же их накажет. Я смотрел последние игры английской премьер-лиги, «Ливерпуль» сейчас в порядке».

14 февраля на «Петровском» сине-бело-голубые сыграют свой первый матч в Лиге Европы. В Северную столицу в рамках 1/16 еврокубка приедет «Ливерпуль».

Закрыть