Противоборство «Реала» с «Манчестер Юнайтед» завершилось ничьей 1:1

Результатом встречи «Реала» с «Манчестер Юнайтед», прошедшей накануне на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках 1/8 Лиги чемпионов», стала ничья 1:1.

Результатом встречи «Реала» с «Манчестер Юнайтед», прошедшей накануне на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках 1/8 Лиги чемпионов», стала ничья 1:1, передает агентство «Reuters».

Оба голевых моменты были реализованы в первом тайме: англичанин Дэниэл Уэлбек отрыл счет на 20 минуте, а через 10 минут звезда «Реала» Криштиану Роналду  сравнял счет. Больше поразить ворота соперников командам не удалось.

Еще одна встреча, прошедшая накануне в рамках 1/8 Лиги чемпионов, завершилась в ничью. Донецкий «Шахтер» сыграл на своем поле в «Боруссией»  с результатом 2:2.

Перед матчем состоялась минута молчания в память о четырех погибших пассажиров неудачно приземлившегося в донецком аэропорту самолета АН-24, прилетевшего из Одессы.

В минувший вторник игра в 1/8 финала между «Ювентусом» и шотландским «Селтиком» завершилась уверенной победой туринцев со счетом 3:0.

На следующей неделе в 1/8 Лиги чемпионов «Бавария» на выезде  сыграет с «Арсеналом», «Порту» примет «Малагу», «Галатасарай» сразится с «Шальке-04», а «Милан» примет на своем поле «Барселону».