Яндекс.Метрика

Полиция Центрального района Петербурга проведет «горячую линию»

В Петербурга 25 и 26 февраля руководство УМВД России по Центральному совместно с представителями Общественного совета проведет «горячую линию».

В Петербурга 25 и 26 февраля руководство УМВД России по Центральному совместно с представителями Общественного совета проведет «горячую линию».

Мероприятие посвящено следующим вопросам: коррупция; нарушение действующего миграционного законодательства; незаконное проживание иностранных граждан на территории Центрального района; незаконный оборот наркотических веществ; незаконная игорная деятельность; организация и местонахождения притонов для занятия проституцией; хищение автотранспорта и местонахождение подозрительных автомобилей; информация о местонахождении безнадзорных детей, адреса неблагополучных семей, информация о возможных противоправных действий сотрудников полиции УМВД России по Центральному району.

Обращения будут приниматься с 15.00 до 18.00 по телефону 573-51-50 и лично руководством УМВД по адресу: Мытнинская ул., д. 3, кабинеты №№ 201, 203, 204, 205, 206.

Жители могут сообщить обо всех случаях коррупционных действий со стороны должностных лиц, органов государственной власти и местного самоуправления по фактам нарушения законодательства о противодействии коррупции или коррупционных проявлений по телефону, в письменном виде, либо по электронной почте.

По обращениям будет проведена проверка, при подтверждении информации лица, нарушившие закон, будут привлечены к ответственности.

Телефон дежурной части: 573-48-80

Телефон доверия: 573-51-50

Электронная почта: umvdcenr@mail.ru

Закрыть