В спортивном комплексе "Калев" в Таллине (Эстония) завершился международный турнир по дзюдо для детей и молодежи "Tallin Judo Cup 2013".

Тринадцать воспитанников колпинского подростково-молодежного клуба "Юность" (СПб ГБУ "Ровесник") приняли участие в этих соревнованиях, пятеро из них – стали призерами.

Первое место занял Валентин Орлов, бронзовые медали завоевали Анастасия Ильина, Григорий Данилов, Игорь Ахапкин (педагог – Андрей Кузнецов), Лиана Игнатьева (педагог – Виктор Иванов).

Всего на турнир приехало свыше 1 тыс. спортсменов из различных стран - Финляндии, Швеции, Латвии, Литвы, Украины, Белоруссии, Польши, Ирландии, Норвегии, Австрии, Швейцарии, Германии, Азербайджана и России.

2013-02-21T12:41:00+04:00