Ничья 1:1 обеспечила выход «Анжи» в 1/8 Лиги Европы

Выездная встреча махачкалинского «Анжи» с немецким «Ганновером» завершилась вничью 1:1.

Выездная встреча махачкалинского «Анжи» с немецким «Ганновером» завершилась вничью 1:1. В 1/8 финала «Анжи» предстоит две встречи с «Ньюкаслом». Игры с англичанами пройдут 7 и 14 марта.

Первая встреча подопечных Хиддинка с «Ганновером», прошедшая в Москве, завершилась победой махачкалинцев со счетом 3:1.

В Ганновере игра осложнялась погодными условиями – сильным снегопадом.  Из-за снега главный арбитр заменил белый мяч на оранжевый, а из-за необходимости расчищать поле во время игры были добавлены 8 дополнительных минут.

Встречу открыли хозяева поля лишь на 70 минуте, «Анжи» удалось сравнять счет на последней минуте добавленного времени.