Яндекс.Метрика

В Кировском районе Петербурга пройдет первенство и чемпионат по киокусинкай

В Петербурга 24 февраля состоится III Открытое первенство и чемпионат по киокусинкай «Кубок побратимов на призы администрации Кировского района».

В Петербурга 24 февраля состоится III Открытое первенство и чемпионат по киокусинкай «Кубок побратимов на призы администрации Кировского района» на базе СДЮСШОР района.

Мероприятие организовано Ассоциацией киокусинкай Петербурга при поддержке СПб ГУ «ЦФКиС «Нарвская застава» и администрации Кировского района.

В турнире будут принимать участие команды городов-побратимов Кировского района: Петрозаводск (Республика Карелия), Сергеевск (Самарская область), Нягань (Ханты-Мансийский АО – Югра), Нарва (Эстония). Чемпионат направлен на укрепление дружеских связей с городами-побратимами, развитие межрегиональных и международных спортивных связей, в том числе и в области детского спорта.

В турнире будут соревноваться юные спортсмены и мастера киокусинкай из Кировского района, а также других районов Петербурга, планируются участники из других регионов России. В числе участников турнира – чемпионы и призеры России, различных международных турниров. Возраст участников от 8-летних малышей и до взрослых спортсменов.

Турнир пройдет по адресу: ул. Зины Портновой, д. 21, к. 4. Начало соревнований и торжественное открытие – в 11.00. Финальная часть поединков – в 16.00.

Закрыть