Яндекс.Метрика

В Купчино стартует Чемпионат России по настольному теннису

Во Фрунзенском районе Петербурга с 26 февраля по 3 марта пройдет лично-командный Чемпионат России по настольному теннису.

Во Фрунзенском районе Петербурга с 26 февраля по 3 марта пройдет лично-командный Чемпионат России по настольному теннису. Мероприятие состоится в спортивном комплексе «Комета» на Загребском бульваре, д. 28,

В этом году в соревнованиях примут участие 16 мужских и 16 женских команд: сборные Москвы, Петербурга, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Ярославской, Владимирской и Свердловской областей, Татарстана, Башкортостана, и других регионов страны.

За победу в Чемпионате России будут бороться сильнейшие теннисисты, в числе которых действующие Чемпионы страны Григорий Власов и Анна Тихомирова, участники Олимпийских Игр в Лондоне Алексей Смирнов, Александр Шибаев, Кирилл Скачков и Яна Носкова, а также члены сборной России Алексей Ливенцов, Федор Кузьмин, Маргарита Фетюхина, Оксана Фадеева и многие другие.

«Петербургскому зрителю эти имена уже знакомы по прошлогоднему Чемпионату России и отборочным матчам на Чемпионат Европы, которые проходили в «Комете». Наш город на Чемпионате представлен и мужской, и женской командами, в составе которых выступают воспитанники спортивной школы «Комета», – отмечают организаторы.

Закрыть