Яндекс.Метрика

Во Всеволожске майор полиции подозревается во взятке

Старшему инспектору отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области грозит увольнение из органов по дискредитирующим обстоятельствам.

Во взятке подозревают майора полиции. Старшему инспектору отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области грозит увольнение из органов по дискредитирующим обстоятельствам.

Оперативники установили, что сотрудница полиции требовала 50 тыс. рублей от 34-летнего петербуржца, за которым должен быть установлен административный надзор. В обмен на деньги она обещала надзор не устанавливать.

Днем 25 февраля мужчина принес в служебный кабинет майора 30 тыс. При передаче денег инспектора полиции задержали сотрудники собственной безопасности ГУ МВД России.

В МВД сообщают, что процессуальное решение по данному факту уже принято, майор полиции будет уволена, а ее руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

Закрыть