Яндекс.Метрика

СКА, разгромив подмосковный "Атлант", вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

Матч СКА - "Атлант", прошедший сегодня в Петербурге на стадионе "Ледовый дворец", завершился с разгромным счетом - 7:0 в пользу хозяев. Таким образом, петербуржцы оформили выход в четвертьфинал Кубка Гагарина, завершив серию плей-офф с подмосковным "Атлантом".

Матч СКА - "Атлант", прошедший сегодня в Петербурге на стадионе "Ледовый дворец", завершился с разгромным счетом - 7:0 в пользу хозяев. Так, шайбы в ворота соперника забили Артемий Панарин (1-я минута), дважды отличился Михаил Варнаков (26-я и 57-я минуты), Тони Мортенссон также принес команде два очка (29-я минута и 34-я минуты). Александр Кучерявенко забил гол на 34-й минуте и на 57-й минуте поразил ворота "Атланта" Патрик Торесен.

Итоговый счет противостояния — 4-1 в пользу петербургских армейцев. Таким образом, петербуржцы оформили выход в четвертьфинал Кубка Гагарина, завершив серию плей-офф с подмосковным "Атлантом".

Добавим, что в сезоне-2012/13 СКА стал победителем регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, ранее, в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА также обыграл подмосковный «Атлант». Счет составил 6:1. Однако в предыдущей встрече петербургский СКА в гостях проиграл "Атланту" со счетом 1:3.

Закрыть