СКА продолжит борьбу за кубок Гагарина

Вчерашний матч в «Ледовом» против «Атланта», завершившийся в пользу армейцев с Невы со счетом 7:0, позволил петербуржцам выйти в четвертьфинал плей-офф КХЛ.

Петербургский СКА продолжит борьбу за кубок Гагарина.

Шайбы в ворота соперника забили Артемий Панарин (1-я минута), дважды отличился Михаил Варнаков (26-я и 57-я минуты), Тони Мортенссон также принес команде два очка (29-я минута и 34-я минуты). Александр Кучерявенко забил гол на 34-й минуте, и на 57-й минуте поразил ворота «Атланта» Патрик Торесен.

Итоговый счет противостояния — 4:1 в пользу петербургских армейцев. Таким образом, петербуржцы оформили выход в четвертьфинал Кубка Гагарина, завершив серию плей-офф с подмосковным «Атлантом».

Напомним, что в сезоне 2012/13 СКА стал победителем регулярного чемпионата КХЛ.