Зенитовцу Кришито может потребоваться операция

Защитник «Зенита» Доменико Кришито во время игры с «Сиеной» получил серьезную травму.

Защитник «Зенита» Доменико Кришито во время игры с «Сиеной» получил серьезную травму, сообщается на официальном сайте сине-бело-голубых.

Встреча «Зенита» с «Синеной», прошедшая в рамках тренировочного сбора в Италии, завершилась победой петербургской команды со счетом 1:0, на 70 минуте встречи гол забил Халк.

«Если оценивать работу, которую мы проделывали, то все ребята играли с большой самоотдачей. Эта товарищеская игра стала для нас хорошим тестом, поскольку «Сиена» — серьезный соперник, хорошая, организованная команда. И я доволен тем, как прошел этот матч», - заявил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти.

Неприятным моментом встречи стала травма Доменико Кришито, вышедшего на поле на 53 минуте мачта вместо Родича. Травма зенитовца вызывает серьезные опасения.

«Нам нужно сесть и обсудить дальнейшие планы с медицинским штабом. Скорее всего, ему потребуется операция, и к этой ситуации нужно подойти основательно», - отметил Спаллетти.

Не так давно Кришито получил травму на разминке перед матчем с «Замалеком», тогда врачи диагностировали повреждение икроножной мышцы, на восстановление после травмы ушло около трех недель.