Яндекс.Метрика

Эксперт посоветовал "Зениту" играть с "Базелем" "остро и агрессивно"

Известный футбольный специалист Александр Тарханов считает, что футболисты «Базеля» захотят создать хороший задел перед гостевой игрой и постараются выиграть. "Тем не менее «Зениту» также не стоит отсиживаться в обороне. Необходимо сыграть остро и агрессивно. Конечно, лучшим результатом первой игры будет победа, хотя и ничья тоже приемлема", - считает он.

Известный футбольный специалист Александр Тарханов поделился ожиданиями от противостояния «Зенита» и «Базеля» в 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. По его мнению, футбол в Швейцарии сейчас на подъеме. Он также признал, что "Базель" - "хорошая команда, которую будет непросто обыграть". 

"Понятно, что по рейтингу «Зенит» намного выше, но к швейцарцам в любом случае нужно отнестись осторожно, - приводит слова Тарханова официальный сайт "Зенита". - Первый матч противостояния состоится в Швейцарии, футболисты «Базеля» наверняка захотят создать хороший задел перед гостевой игрой и постараются выиграть. Тем не менее «Зениту» также не стоит отсиживаться в обороне. Необходимо сыграть остро и агрессивно".

Он добавил, что лучшим результатом первой игры будет победа, однако и ничья тоже приемлема.

Напомним, что 7 марта петербургский «Зенит» в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА проведет выездной матч в Швейцарии против «Базеля», ответная игра пройдет 14 марта на «Петровском».

Закрыть