Яндекс.Метрика

Полгода у моря и $100 тысяч: в Австралии предлагают лучшую работу в мире

Лучшая работа в мире ждет молодых иностранцев. Австралийское туристическое ведомство готово трудоустроить их на шесть свободных и очень привлекательных рабочих мест с зарплатой в $100 тысяч за полгода.

Лучшая работа в мире ждет молодых иностранцев. Австралийское туристическое ведомство готово трудоустроить их на шесть свободных и очень привлекательных рабочих мест с зарплатой в $ 100 тысяч за полгода.

Как сообщает «Agence France-Presse»,  соискателям предложат шесть вакансий:  главного шутника, специалиста по вкусной еде и напиткам, искателя приключений, рейнджера национального парка, фотографа и специалиста по надзору за дикой природой. 

Победители конкурса проработают шесть месяцев, получат сотню тысяч долларов и смогут вернуться на родину.

Отметим, что в рекламе этих вакантных мест снялся Бен Саутхолл. В 2009 этот счастливчик выиграл подобный конкурс на работу мечты и стал смотрителем острова Гамильтон. Впрочем, от претендентов тогда требовалось немного: уметь плавать, знать английский язык , любить туризм и приключения.

Заявку Бена отобрали из 35 тысяч других откликов. Молодой человек отработал свои полгода на райском острове и остался вполне доволен.

Отметим, ликования иностранцев, которые могут получить одну из вакансий мечты, не разделяет местная молодежь. Австралийцев к участию в конкурсе не приглашают.

Видео: пользователь thehavanaclubgapyear

Закрыть