Яндекс.Метрика

В Купчино принимают меры по выявлению незаконного оборота наркотиков

Во Фрунзенском районе Петербурга появится специальное помещение для досмотра подозреваемых в обороте наркотиков.

В Купчино появится специальное помещение для досмотра подозреваемых в обороте наркотиков.

В администрации Фрунзенского района Петербурга на рабочем совещании было принято решение принять дополнительные меры по выявлению и пресечению незаконного оборота наркотиков в Купчино.

Было решено проводить регулярные профилактические рейды на территориях района, прилегающих к учебным заведениям, с целью пресечения фактов употребления наркотических и психотропных средств среди несовершеннолетних.

Также, в ходе совещания, главой администрации Фрунзенского района Терентием Мещеряковым было дано поручение рассмотреть возможность выделить специализированное помещение в районе для проведения оперативных процедур и досмотра подозреваемых.

«Ранее оперативникам приходилось отвозить задержанных для досмотра за пределы района, на набережную реки Фонтанки. Чтобы упростить их работу, предлагаю совместно с районным управлением КУГИ изыскать возможность и выделить сотрудникам службы по контролю за оборотом наркотиков помещение в Купчино для проведения всех необходимых оперативных действий», – отметил Терентий Мещеряков.

Закрыть