Яндекс.Метрика

Главный тренер "Базеля": Мы готовы создать проблемы "Зениту"

Главный тренер «Базеля» Мурат Якин напомнил, что в первом матче с «Днепром» его подопечные показали сильную игру. "В последних матчах мы не пропустили ни одного мяча и готовы создать проблемы «Зениту». Наша цель — сделать шаг вперед в этом турнире", - подчеркнул он.

На предматчевой пресс-конференции главный тренер «Базеля» Мурат Якин пообещал создать проблемы «Зениту». По его словам, их противник "очень силен": "в команде «Зенит» много сильных игроков, так что для нас это будет сильный экзамен".

"Мы рады, что продолжаем свое участие в еврокубках, и с первых секунд матча мы должны показать себя, - цитирует Якина официальный сайт "зенита". - В первом матче с «Днепром» мы показали сильную игру, и с таким положительным результатом было гораздо легче играть в ответном. В последних матчах мы не пропустили ни одного мяча и готовы создать проблемы «Зениту». Наша цель — сделать шаг вперед в этом турнире".

Он также рассказал, что с самого начала команда будет играть от обороны.

"Я не вижу большого смысла что-то кардинально менять в той тактике, которую мы применяли в течение нескольких последних недель. Возможно, будут изменения на правом фланге полузащиты и атаки", - отметил он.

Напомним, что встреча с "Базелем" пройдет в ночь с 7 на 8 марта и начнется в 00.05 по петербургскому времени, ответная игра пройдет 14 марта на «Петровском».

Закрыть