Яндекс.Метрика

Адмиралтейский район: На Гороховой улице, д. 15 плитка есть

Управление по благоустройству и коммунальному хозяйству Адмиралтейского района проверила наличие плитки на Гороховой ул., д. 15.

Управление по благоустройству и коммунальному хозяйству Адмиралтейского района прокомментировало жалобу читателя "Петербургского дневника" на отсутствие тротуарной плитки по адресу: Гороховая ул., д. 15.

Напомним, ранее на телефон “горячей линии” редакции "ПД" обратился житель Адмиралтейского района с жалобой, что на Гороховой ул., д. 15 с дороги пропала плитка. “Вдоль дома №15 по Гороховой ул. с тротуара снята плитка. Непонятно, куда она делась”, - рассказал читатель.

Специалисты СПб ГКУ «Управление по благоустройству и коммунальному хозяйству Адмиралтейского района» отправились с проверкой на указанный адрес. В результате осмотра территории было установлено, что на тротуаре есть плитка. 

Как рассказали специалисты, в районе дома №15 в настоящее время проводятся работы по мощению тротуара. Частично плитка отсутствует только на углу Гороховой улицы и наб. реки Мойки, поскольку работы по благоустройству тротуара еще не закончены.

Закрыть