Яндекс.Метрика

В лагере защитников «Зенита» еще одна травма

На вчерашней тренировке, 6 марта, защитник «Зенита» Александр Анюков получил травму и был вынужден покинуть поле.

На вчерашней тренировке, 6 марта, защитник «Зенита» Александр Анюков получил травму и был вынужден покинуть поле. Каков характер травмы, не уточняется, известно только, что она была получена в игровом столкновении. Вполне возможно, что травма не серьезна и Александр скоро вернется в игру.

Напомним, что ранее очень серьезную травму получил другой защитник – Доминико Кришито. Разрыв крестообразных связок потребует полгода на лечение.

Зенит скоро вступит в борьбу на трех фронтах: в Лиге Европы, Чемпионате России и Кубке России. В частности, сегодня состоится первый матч 1/8 финала Лиги Европы против швейцарского Базеля в гостях, на стадионе «Санкт-Якоб Парк». Начало мачта - в 00:05 по московскому времени, в ночь с 7 на 8 марта.

Как сообщает официальный сайт клуба «Зенит», на игру в Швейцарии были заявлены голкиперы Вячеслав Малафеев, Юрий Жевнов и Егор Бабурин, защитники Александр Анюков, Бруну Алвеш, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Луиш Нету, Александар Лукович и Милан Родич, полузащитники Данни, Роман Широков, Владимир Быстров, Виктор Файзулин, Сергей Семак, Игорь Денисов и Аксель Витсель, а также нападающие Александр Кержаков, Александр Бухаров, Халк и Лука Джорджевич.

Закрыть