Яндекс.Метрика

В Петербурге открывается VII партнериат малого и среднего бизнеса

Сегодня в Гавани Васильевского острова состоится открытие VII Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса. Это конгрессная программа, биржа деловых контактов, выставочная экспозиция, консультационный бизнес-центр.

Сегодня в Гавани Васильевского острова состоится открытие VII Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса.

Партнериат «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» – это конгрессная программа, биржа деловых контактов, выставочная экспозиция, консультационный бизнес-центр. 

В 2013 г. конгрессная программа партнериата посвящена перспективам развития Таможенного союза и особенностям его работы после вступления России в ВТО, инфраструктурному развитию современного крупного города России, инновациям в промышленности.

В рамках Петербургского партнериата будет работать коллективная выставочная экспозиция регионов России, на которой будут представлены возможнос­ти промышленных предприятий, направления хозяйственной деятельности регионов и т.д. 

По словам одного из участников экспозиции – начальника отдела развития малого и среднего предпринимательства Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Сергея Паршикова, сегодня «возрастает роль выставочно-ярмарочных мероприятий, которые способствуют повышению имиджа региона, продвижению товаров и услуг на российский рынок».

В 2012 г. участниками партнериата стали более 1500 человек – представители 58 регионов России и восьми зарубежных стран. Участие в Петербургском партнериате бесплатное. Программа – на сайте partneriat-spb.ru.

Закрыть