Яндекс.Метрика

Налоговым правилам и даже хитростям научат жителей Московского района

Как правильно платить налоги и получать возврат, жителям Петербурга расскажут в эти выходные. В Московском районе 15 и 16 марта пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков.

Как правильно платить налоги и получать возврат, жителям Петербурга расскажут в эти выходные.  В Московском районе 15 и 16 марта пройдет День открытых дверей для налогоплательщиков.

Всех, кто не знает, как правильно заполнять налоговую документацию, ждут в Межрайонной ИФНС № 28 по адресу ул. Пулковская, д. 12, лит. А. Здесь  пройдут лекции и консультации о том, как платить налоги, в каких случаях и как можно получить возврат,  как заполнять налоговую документацию и декларации по НДФЛ. Кроме того, у желающих будут приниматься и регистрироваться налоговые декларации.

«Мероприятие пройдет специально в выходные дни, так как в будни не все могут прийти», - рассказали в пресс-службе Московского района.

Консультации пройдут 15 марта с 09.00 до 20.00 и 16 марта с 09.00 до 16.45. Советы можно будет получить  в фойе Инспекции, а также в лекционном зале, расположенном на втором этаже в кабинете № 209.

Принимать  и регистрировать декларации будут на первом этаже в операционном зале в кабинете № 111.
 

Закрыть