Яндекс.Метрика

Шекспировские страсти в подъезде на Стачек закончились выстрелом в ногу

Петербуржца, пришедшего в гости к даме сердца с ружьем наперевес, задержали силами двух нарядов вневедомственной охраны.

Петербуржца, пришедшего в гости к даме сердца с ружьем наперевес, задержали силами двух нарядов вневедомственной охраны, сообщили в пресс-службе ведомства.

Шекспировские страсти развернулись минувшей ночью в подъезде дома № 55 по проспекту Стачек. В результате неосторожного обращения с оружием 25-летний мужчина прострелил себе ногу.

Как выяснилось позже, молодой человек позаимствовал  ружье у своего друга, после чего приехал в гости к знакомой. Однако девушка отказалась пускать в дом нетрезвого и вооруженного ухажера и вызвала полицию.

Разбушевавшийся ночной гость случайно выстрелил себе в ногу, а испугавшись ответственности, спрятал оружие на чердаке.  Полицейские задержали хулигана, когда тот спускался на первый этаж.

Оружие было найдено, разрешения на него у молодого человека не было. Задержанный госпитализирован в 26 городскую больницу. По данному факту проводится проверка.

Закрыть