Яндекс.Метрика

Василий Кичеджи проводил зиму в Красногвардейском районе и попросил у петербуржцев прощения

Во всех районах города вчера прошли массовые праздничные мероприятия. Участие в них приняли вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи и спикер ЗакСобрания Вячеслав Макаров.

Василий Кичеджи проводил зиму и попросил у петербуржцев прощения на вчерашних масленичных гуляниях в Красногвардейском районе.

Во всех районах Петербурга вчера прошли массовые праздничные мероприятия. Участие в них приняли вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи и спикер ЗакСобрания Вячеслав Макаров. Политики посетили самый массовый праздник – в парке Малиновка в Красногвардейском районе. Провожать зиму там собралось порядка 20 тыс. человек. Перед петербуржцами выступили народный артист России, солист Мариинского театра Василий Герелло и несколько эстрадных коллективов.

Традицию просить прощения друга у друга в последний день Масленицы — Прощеное воскресенье – не стал нарушать и вице-губернатор. Василий Кичеджи напомнил, что в этот особенный день человек должен набраться духовных сил и испросить прощения у всех, кто пострадал от его пренебрежительного обращения. Чиновник попросил прощения за то, что власть не смогла решить проблемы каждого петербуржца. Однако, по его словам, правительство города сделает все возможное для повышения качества жизни в Северной столице.

Закрыть