Яндекс.Метрика

В Петербурге ответят на вопросы, связанные с формированием участковых избирательных комиссий

В Петербурге создан Справочно-информационный центр с целью обслуживания телефонных звонков, связанных с формированием участковых избирательных комиссий и резерва их составов.

Петербургская избирательная комиссия приняла решение о создании Справочно-информационного центра в целях обслуживания телефонных звонков, связанных с формированием участковых избирательных комиссий и резерва их составов.

Центр будет предоставлять квалифицированные, исчерпывающие ответы на вопросы представителей политических партий, общественных объединений, муниципальных советов, собраний избирателей на предмет представления предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий, в резерв их составов.

Центр начал свою работу 15 марта и будет функционировать до дня принятия решений территориальными избирательными комиссиями о кандидатурах для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Справочно-информационный центр осуществляет свою работу при поддержке Российского фонда свободных выборов.

Операторы Центра будут работать с 10 часов до 17 часов по рабочим дням. Номера «горячих линий»: 8(812)318-80-18, 8-800-505-47-21.

С информацией о формировании участковых избирательных комиссий можно ознакомиться на сайте Петербургской избирательной комиссии: http://st-petersburg.izbirkom.ru/

Закрыть