Яндекс.Метрика

Домам, где часто ошибаются в платежках за ЖКХ, назначат кураторов

Жилищный комитет Санкт-Петербурга после анализа начислений платы за жилищно-коммунальные услуги прошлых месяцев выявил ряд адресов многоквартирных домов, где наиболее часто допускались ошибки в начислениях.

Жилищный комитет Санкт-Петербурга после анализа начислений платы за жилищно-коммунальные услуги прошлых месяцев выявил ряд адресов многоквартирных домов, где наиболее часто допускались ошибки  в начислениях. Комитет поручил главам администраций назначить ответственных лиц за проверкой начислений в этих домах.   

В Комитете отметили, что информацию по ответственным лицам не представили Курортный, Петродворцовый и Фрунзенский районы Петербурга.

Также по информации, полученной из Курортного и Петродворцового районов, там не налажена работа классов по жилищному просвещению в управляющих организациях.

Председатель Комитета обратился к руководителю администрации губернатора Санкт-Петербурга Игорю Дивинскому с  предложением рассмотреть вопрос о применении мер дисциплинарного воздействия за неисполнение поручений к руководителям администраций Курортного, Петродворцового и Фрунзенского районов Петербурга.

Закрыть