Яндекс.Метрика

В Петербурге задержали крупного наркоторговца

В квартире задержанного было обнаружено и изъято около 4 кг гашиша, 1,8 кг метамфетамина, около 150 граммов кокаина, весы и упаковочные материалы.

В Петербурге сотрудники наркоконтроля задержали крупного наркоторговца, у которого было изъято порядка 6 кг гашиша, амфетамина и кокаина.

Сотрудники УФСКН России по Петербургу и Ленинградской области занимались Разработкой подозреваемого 1984 года рождения в течение нескольких месяцев.

По оперативной информации стало известно, что ранее не судимый безработный петербуржец был причастен к крупнооптовой торговле различными наркотическими средствами на территории Приморского района. Контактировал подозреваемый только со своими старыми знакомыми, несколько раз в месяц менял номера телефонов и места хранения наркотиков.

Гражданин был задержан в банном комплексе, расположенном в поселке Ольгино. Во время обыска съемной квартиры, которая использовалась под склад, было обнаружено и изъято около 4 кг гашиша, 1,8 кг метамфетамина, около 150 граммов кокаина, весы и упаковочные материалы.

В отношении арестованного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.30, ст.228.1 ч.5 УК России. Прорабатывается возможность связей задержанного с представителями правоохранительных органов.

Закрыть