Яндекс.Метрика

Футболисты детского дома №11 стали лучшими в Петербурге

Футболисты детского дома №11 Фрунзенского района Петербурга победили в двух возрастных группах на соревнованиях по мини-футболу.

Соревнования по мини-футболу завершились во Дворце спортивных игр «Зенит». Они проводились по программе Спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов Санкт-Петербурга в 2012/2013 учебном году.

В турнире приняли участие команды детских домов и интернатов из шести районов Петербурга. Турнир проводился отдельно для младшей и старшей возрастных групп.

Первое место как в младшей, так и в старшей группах заняли команды из детского дома №11 Фрунзенского района. Победителей наградили кубками, медалями, грамотами. 

Также были отмечены лучшие игроки, бомбардиры и вратари турнира. В старшей группе лучшим игроком был признан Андрей Горбачев (детский дом № 11), лучшим бомбардиром – Андрей Талыбов (детский дом № 11), а лучшим вратарем – Анатолий Кузнецов (детский дом №23 Петроградского района).

В младшей группе лучшим игроком признан Дмитрий Богданов, лучшим вратарем Алексей Щебров (оба из детского дома №11), а лучшим бомбардиром - Артур Унжаков из детского дома № 27 Колпинского района.

Обе команды из детского дома №11, как победители, сыграют на Открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», которые состоятся в апреле 2013 года. В этих соревнованиях примут участие команды из 14-ти субъектов РФ.

Закрыть