Яндекс.Метрика

Полиция не нашла отравляющих веществ в доме Березовского

Химики, радиологи и биологи работали в доме Березовского, где он был найден мертвым, всю ночь. Полиция графства Беркшир заявила, что обследование дома в местечке Аскот в графстве Беркшир проводилось в целях предосторожности.

Специалисты-радиологи не обнаружили в лондонском доме российского олигарха Бориса Березовского отравляющих веществ.

"Я рад сообщить, что наши сотрудники не обнаружили ничего внушающего подозрения и мы продолжаем расследование в обычном порядке", - заявил представитель полиции в графстве Саррей Саймон Боуден, сообщает ВВС.

Химики, радиологи и биологи работали в доме Березовского, где он был найден мертвым, всю ночь.

Полиция графства Беркшир заявила, что обследование дома в местечке Аскот в графстве Беркшир проводилось в целях предосторожности.

Тело 67-летнего олигарха было обнаружено в субботу днем.

По словам представителей британских правоохранителей, они не могут объяснить, от чего скончался Борис Березовский.

В последние месяцы жизни опальный российский олигарх Борис Березовский страдал тяжелой депрессией. Об этом пишут мировые СМИ/

О кончине 67-летнего политика накануне написал в Facebook его зять Егор Шуппе.

Адвокат Александр Добровинский, который представлял интересы Березовского, сообщил, что олигарх покончил жизнь самоубийством.

Напомним, Борис Березовский уехал в Великобританию в эмиграцию в начале 2000-х. В России его обвиняли в мошенничестве, отмывании денег, попытке захвата власти. Заочно он был приговорен к тюремному заключению.

Закрыть