Яндекс.Метрика

СМИ: На выборах в Анапе подрались казаки и наблюдатели

В Анапе, где проходят досрочные выборы мэра, на одном из избирательных участков подрались казаки и наблюдатели. Вспыхнул конфликт, который перерос в потасовку.

В Анапе, где проходят досрочные выборы мэра, на одном из избирательных участков подрались казаки и наблюдатели. Как сообщает "Русская служба новостей", вспыхнул конфликт, который перерос в потасовку.

В городе-курорте Анапа в Краснодарском крае открыты 68 избирательных участков.

По данным избиркома, в списках кандидатов на пост мэра - 10 человек: временно исполняющий обязанности мэра Сергей Сергеев ("Единая Россия"), Алексей Егоров ("Яблоко"), Руслан Булатов (ЛДПР), Сергей Бурлуцкий ("Гражданская платформа"), Сергей Егишьян ("Патриоты России"), Валентин Иванченко ("Коммунисты России"), Андрей Курков ("Партия за справедливость!"), Римма Раевская (Народная партия "За женщин России"), Виктор Тюрин (КПРФ) и Станислав Шишкин ("Справедливая Россия").

Прежний мэр Татьяна Евсикова подала в отставку по состоянию здоровья в декабре прошлого года. Решением губернатора временно исполняющим на этот пост был назначен глава Тихорецкого района Краснодарского края Сергей Сергеев.

Закрыть