Яндекс.Метрика

В Ленинградском зоопарке началась рабочая проверка

В Ленинградском зоопарке началась рабочая проверка. Независимые эксперты разбираются в правомочности и обоснованности претензий, высказанных сотрудниками адрес руководства.

Заместитель председателя Комитета по культуре Санкт-Петербурга Юлия Васютина встретилась с коллективом Ленинградского зоопарка.

После многочисленных жалоб сотрудников зоопарка в разные инстанции в учреждении началась рабочая проверка. Независимые эксперты разбираются в правомочности и обоснованности претензий, высказанных в адрес руководства зоопарка. Результаты проверки будут проанализированы и обязательно доведены до коллектива.

Встреча началась с отчетов о работе, проделанной за 2012 год научным отелом. Доклады начальника научного отдела М.В.Соколовской и руководителя Кружка юных зоологов Е.В.Агафоновой с интересом слушали не только представители Комитета по культуре, но и сами сотрудники зоопарка. Сегодня он является базой для серьезной научной и научно-просветительной деятельности. Как выяснилось, концентрированность на своей работе не позволяет многим коллегам вникать в работу других отделов. Директор зоопарка Ирина Скиба пообещала, что все отчеты о работе за прошедший год на этот раз пройдут в открытом режиме.

Вопросы сотрудников зоопарка, прозвучавшие после официальной части, касались разных областей работы учреждения. Для их разрешения руководству зоопарка рекомендовано ознакомить всех сотрудников с Положением об оплате труда и премировании, создать комиссию по разработке Коллективного договора предприятия, подготовить копии журналов биологических наблюдений.

Закрыть