Яндекс.Метрика

СКА в Москве продолжит борьбу за Кубок Гагарина в третьем матче серии с «Динамо»

Первые два завершились в пользу москвичей 1:3 и 2:4, причем это были домашние встречи. Теперь армейцам предстоит сражение на московском льду.

В третьем матче серии с «Динамо» сегодня петербургский СКА продолжит борьбу за Кубок Гагарина. Первые два завершились в пользу москвичей 1:3 и 2:4, причем это были домашние встречи. Теперь армейцам предстоит сражение на московском льду.

Пока что в сценарии серии повторяется ситуация прошлого года. В прошлом сезоне СКА, лидировавший на протяжении всего чемпионата, в финальной серии Западной конференции уступил одну за одной все 4 игры.

Однако петербургские хоккеисты не опускают руки. Вернее - клюшки. Защитник армейцев Кевин Даллмэн обещает дать бой в столице. «Мы отправляемся в Москву уверенными в себе, - говорит канадец. - Несмотря на два поражения. Потому что мы знаем, на что мы способны. Так что ничего страшного пока не произошло».

Шанс переломить ход серии и реабилитироваться перед болельщиками у петербуржцев будет уже сегодня вечером. Третий матч с «Динамо» пройдет в Москве и начнется в 19:30 по петербургскому времени.

Напомним, что матчи на вылет продлятся до четырех побед одной из команд.

Закрыть