Яндекс.Метрика

В результате падения воздушного шара в Камбодже пострадали россияне

Семь человек, двое из которых россияне, пострадали при падении воздушного шара во вторник в Камбодже. По словам одного из пострадавших, примерно на высоте 300 метров шар попал под шквалистый ветер, в результате чего упал.

Семь человек, двое из которых россияне пострадали в результате падения воздушного шара во вторник в Камбодже. Как рассказал РИА "Новости" один из пострадавших, примерно на высоте 300 метров шар попал под шквалистый ветер, после чего упал. Инцидент произошел около 18.00 по местному времени (15.00 мск).

Собеседник агентства отметил, что туристы остались живы лишь благодаря мастерству пилота, однако сам шар полностью разрушен. Кроме того, добавил он, серьезно пострадал турист из Украины, также легко пострадали остальные туристы. При этом медицинская помощь была оказана только серьезно пострадавшему туристу.

В свою очередь компания, организовавшая полет, несмотря на происшествие, потребовала с туристов деньги за аттракцион. Отметим, что стоимость 40-минутного полета составляла 125 долларов.

Закрыть