Петербургский СКА одержал победу в матче с "Динамо"

Встреча завершилась со счетом 2:6. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу динамовцев. Следующий поединок противостояния пройдет в субботу, 30 марта, в Санкт-Петербурге.

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал долгожданную победу в полуфинальной серии с московским «Динамо». Так, москвичи на своем льду уступили СКА: встреча завершилась со счетом 2:6. Этот матч мог стать финальным для армейцев, но петербургские хоккеисты сохранили шансы на выход в финал.

Примечательно, что хозяева по ходу матча выигрывали со счетом 2:0. Питерцы же забросили все шайбы во второй половине встречи.

Так, счет на 14-й минуте открыл Марик Квапил, на 24-й минуте ворота гостей поразил Алексей Цветков.

СКА сумел ответить на 33-й минуте. Шайбу в ворота "Динамо" забил Кэвин Даллмэн. Он кстати в ходе матча отличился дважды: на 33-й и 46-й минуте. Также шайбы забили Михаил Варнаков, Евгений Артюхин, Дмитрий Воробьев, Теему Рамстедт.