Яндекс.Метрика

Депутаты ЗакСа Петербурга обеспокоены ростом тарифов на услуги ЖКХ

Комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Петербурга поддержала проект постановления, который должна снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Документ внесен фракцией ЗС "Единая Россия".


Комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам Законодательного собрания Петербурга поддержала проект постановления, который должна снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги.

В связи с введением новых правил предоставления коммунальных услуг в многоквартирных домах, утвержденных постановлением правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354, в Санкт-Петербурге произошло резкое увеличение размера платежей за ЖКУ.

Проект постановления "Об Обращении Законодательного Собрания Санкт-Петербурга к Губернатору Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко" внесен фракцией ЗС "Единая Россия". Он разработан с учетом заключения экспертов постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам и содержит предложения, направленные на снижение тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Закрыть