Яндекс.Метрика

Эксперт: У СКА есть все, чтобы выйти в финал Кубка Гагарина

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников признался, что ему нравится, как СКА играет в этом сезоне. "У них есть все, чтобы выходить в финал. Это видно по последним двум матчам. Эта команда может горы свернуть! Только была бы у всех полная концентрация, вот и все", - заявил Кожевников.

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями от четвертого матча серии «Динамо» – СКА (2:6, счет в серии 3-1) и оценил шансы петербургского клуба на попадание в финал Кубка Гагарина. По мнению эксперта, если СКА продолжит "играть с таким же задором, может всякое произойти".

Кожевников признался, что ему нравится, как команда играет в этом сезоне. 

"И у них есть все, чтобы выходить в финал. Это видно по последним двум матчам. Эта команда может горы свернуть! Только была бы у всех полная концентрация, вот и все", - заявил Кожевников, интервью с которым опубликовано на сайте СКА.

Напомним, что накануне СКА одержал долгожданную победу в полуфинальной серии с московским «Динамо». Так, москвичи на своем льду уступили СКА: встреча завершилась со счетом 2:6. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу динамовцев. Следующий поединок противостояния пройдет в субботу, 30 марта, в Санкт-Петербурге.

Закрыть