Яндекс.Метрика

Вход на «Гражданский проспект» и «Площадь Ленина-1» в Петербурге будет ограничен

Вход на станцию метро «Гражданский проспект» в Петербурге будет ограничен по утрам рабочих дней. Также будет ограничен вход в вестибюль «Площадь Ленина-1» со стороны Финляндского вокзала. Ограничения вступят в силу с 3 апреля.

Вход на станцию метро «Гражданский проспект» в Петербурге будет ограничен по утрам, с 7-45 до 9-00. Ограничение будет действовать с 3 апреля по 3 июня, по рабочим дням.

Также будет ограничен вход в вестибюль «Площадь Ленина-1» со стороны Финляндского вокзала. По рабочим дням с 8:00 до 9:00 вход будет закрыт, а с 16:30 до 19:30 ограничен. Такой режим работы продлится с 3 по 15 апреля.

Об этих фактах сообщает  ГУП «Петербургский метрополитен».

В данный момент ограничен вход на станцию «Лесная», с 17:30 до 19:00 по рабочим дням. Ограничение будет действовать до 2 апреля.

Также закрыт на вход в часы пик по рабочим дням вестибюль «Невский проспект-2». Вход на станцию с канала Грибоедова закрыт с 7:30 до 10:00 и с 16:00 до 18:30.

В то же время, вестибюли «Достоевская» и «Площадь Александра Невского-2» действуют только по рабочим дням. «Технологический институт-1» не работает в воскресенье.

Вестибюль одной из самых востребованных станций «Петроградская» закрыт на полный ремонт. Ждать его открытия петербуржцам предстоит до середины ноября. На данный момент там сняли со стен старую керамическую облицовку и разбирают изношенный гранитный пол. В планах увеличить кассовый зал за счет уменьшения количества турникетов, а также отремонтировать эскалаторы.

Закрыть