Яндекс.Метрика

Семак назвал отличной игру с бразильской сборной

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак оценил товарищеский матч со сборной Бразилии на "отлично" и заявил, что у российской сборной есть неплохой задел.

Полузащитник "Зенита" Сергей Семак оценил товарищеский матч со сборной Бразилии на "отлично" и заявил, что у российской сборной есть неплохой задел.

"С бразильцами мы не так часто играем, тем более, в этот раз сыграли хорошо. Это здорово. Также замечательно, что удалось обойтись без потерь", - цитирует футболиста официальный сайт сине-бело-голубых.

"Вся борьба впереди, но сейчас у нашей сборной есть неплохой задел. Команда играет уверенно и смотрится сейчас действительно хорошо. Главное — не растерять все это. Думаю, нашей сборной это по силам", - сказал Семак.

По его словам, одно дело — товарищеский матч со сборной Бразилии, и совсем другое — чемпионат России. "У ребят не так много времени, чтобы переключиться, восстановить эмоциональный фон. Но нам надо двигаться вперед, и сейчас мы готовимся так же, как и к любой другой игре", - отметил футболист, добавив, что "Терек" — это хорошая команда, которая умеет играть в футбол". 

Закрыть