Яндекс.Метрика

Актер Дмитрий Бекоев будет похоронен на Волковском кладбище

Отпевание Дмитрия Бекоева пройдет 4 апреля в 12.00 мск в Церкви во имя Святого Праведного Иова Многострадального. После чего, в 13.00 мск, актер будет похоронен на Волковском лютеранском кладбище.

Артиста, озвучивавшего МС Вспышкина, Дмитрия Бекоева похоронят в четверг, 4 апреля, на Волковском кладбище. Как рассказал РИА "Новости" коммерческий директор радиостанции "Рекорд", на которой работал Бекоев, Юрий Волковыский, отпевание пройдет 4 апреля  в 12.00 мск в Церкви во имя Святого Праведного Иова Многострадального. После чего, в 13.00 мск, актер будет похоронен на Волковском лютеранском кладбище.

Напомним, что актер детского драмтеатра "На Неве" Дмитрий Бекоев скончался 29 марта на 68-м году жизни в Петербурге. Зрители помнят Дмитрия Бекоева по спектаклям "Вестсайдская история", "Три мушкетера", "Дни Турбинных", "Униженные и оскорбленные".

Телезрителям актер известен по ролям в сериалах "Тайны следствия", "Новые приключения Ниро Вульфа и Арчи Гудвина", "Сестры", "Улицы разбитых фонарей", в фильме Александра Сокурова "Русский ковчег".

Закрыть