Яндекс.Метрика

Гражданин Финляндии, пропавший в марте в Петербурге, умер от сердечного приступа

Гражданин Финляндии, объявленный в розыск 8 марта, скончался у дома № 10 по проспекту Солидарности в Петербурге, по предварительным данным, от сердечного приступа.

Гражданин Финляндии, объявленный в розыск 8 марта, скончался у дома № 10 по проспекту Солидарности в Петербурге, по предварительным данным, от сердечного приступа, сообщили в ГУ МВД по городу.

Напомним, ночью 7 марта 57-летний гражданин Финляндии вышел из кафе «Money-Honey» на ул. Садовой д. 28-30, после этого его никто не видел.

С заявлением об исчезновении мужчины обратилась сотрудница завода Nokian Tyres, на котором пропавший работал главным инженером. Было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

В ходе расследования дела было установлено, что 8 марта у дома 10 по проспекту Солидарности был обнаружен труп мужчины без документов, схожего по приметам с разыскиваемым иностранцем. На теле умершего следов насилия обнаружено не было.

В ходе проверки личность мужчины была подтверждена, им оказался пропавший гражданин Финляндии. По предварительным данным, смерть наступила в результате сердечного приступа.

Закрыть