Яндекс.Метрика

В ДТП под Новокузнецком погибли 4 сотрудника полиции

На трассе Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий сегодня утром произошло ДТП с участием Газели, Москвича и Renault, в микроавтобусе находились 14 сотрудников органов внутренних дел.

На трассе Новокузнецк – Ленинск-Кузнецкий сегодня утром произошло ДТП с участием Газели, Москвича и Renault, в микроавтобусе находились 14 сотрудников органов внутренних дел, сообщили в региональном управлении МЧС.

Информация о ДТП поступила в 07.50 по местному времени. В результате аварии четыре пассажира Газели погибли, остальные получили травмы различной степени тяжести. В микроавтобусе находились сотрудники МВД, которые направлялись из Новокузнецка в Кемерово в центр профессиональной подготовки ГУ МВД.

На момент аварии в Renault находилось два человека, в Москвиче – один. По предварительной информации, ДТП спровоцировал водитель автомобиля Renault, который не справился с управлением во время маневра на трассе.

На место аварии выехал начальник ГУ МВД РФ по Кемеровской области генерал-майор полиции Юрий Ларионов. В районе ДТП работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа и спасатели. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Закрыть