«Галатасарай» уступил на выезде «Реалу» со счетом 0:3

Встреча мадридского «Реала» с турецким «Галатасараем», пошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках 1/4 Лиги Чемпионов УЕФА, завершилась триумфальной победой хозяев поля со счетом 3:0.

Встреча мадридского «Реала» с турецким «Галатасараем», пошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в рамках 1/4  Лиги Чемпионов УЕФА, завершилась триумфальной победой хозяев поля со счетом 3:0. За ходом игры с трибун следило 85 тыс. болельщиков.

Первый мяч оказался в воротах «Галатасарая» уже на 9 минуте встречи, автором гола стал Криштиану Роналду. Через 20 минут отличился Карим Бензема, после чего до 73 минуты никому не удавалось поразить ворота соперника. В результате Гонсало Игуаин забросил еще один гол, доведя преимущество «Реала» до 3:0.

Ответная встреча «Реала» и «Галатасарая» пройдет 9 апреля в Стамбуле, однако в ней не смогут принять участие мадридцы Хаби Алонсо и Серхио Рамос, получившие желтые карточки.

Параллельно проходивший в Дортмунде мачт между «Малагой» и «Боруссией» завершился вничью со счетом 0:0.