Яндекс.Метрика

Фрагмент лепнины упал с крыши дома на Загородном на молодого человека

26-летний петербуржец рассказал об этом медикам Мариинской больницы, куда его госпитализировали с различными травмами в состоянии средней тяжести.

С крыши одного из домов на Загородном проспекте на молодого человека упал кусок лепнины. 26-летний петербуржец рассказал об этом медикам Мариинской больницы, куда его госпитализировали с различными травмами в состоянии средней тяжести.

По словам пострадавшего, инцидент произошел накануне, 4 апреля, у дома 64 по Загородному проспекту около 16:30. Фрагмент лепнины упал на молодого человека «с крыши».

В МВД по факту уже начата проверка. В ведомстве сообщили, что телефонограмма из больницы поступила в 38 отдел УМВД России по Адмиралтейскому району около 18:00.

Напомним также, что вчера сотрясение мозга получила сотрудница полиции Петербурга от упавшей на нее  глыбы льда. Наледь рухнула с крыши дома 22 по улице Кавалергардской. По факту также проводится проверка. Известно, что пострадавшая - заместитель начальника 4 отдела УРЛС ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Из-за ранений, полученных после падения льда, ей пришлось обратиться в травмпункт. Женщина направлена на амбулаторное лечение.

Закрыть